Алина Иванова

меня, маму и брата несовершеннолетнего выписал отец из квартиры в 2009г через суд. админ. города дала нам комнату 18 кв. м (ч

меня, маму и брата несовершеннолетнего выписал отец из квартиры в 2009г через суд. админ. города дала нам комнату 18 кв. м (чердачное помещение без окна, условия ужасные, соседи бывшие зеки) на время, пока нам не дадут квартиру (мы стоим на очереди как малоимущие), которую мы получим лет так через 25 как минимум. в июле 2012 я родила сына, я мать одиночка. в четвером мы ютимся в этой комнате, т. к на съем денег нет. что мне делать? как мне растить сына в таких условия

люди ау вы чего несете? этим вопросом я хотела поднять тему "наши законы плодят бомжей”.если я имею статус мать одиночка это еще не значит что я одинока, если мы все там прописаны, то незначит что там проживаю с ребенком. я в любом случае сделаю для ребенка комфорт. но куда смотрит наше государство когда отнимает все и не дает ничего

D S

а где вопрос?

Dina Koroleva

А на фига было рожать в таких условиях? Ладно бы еще родила в законном браке, с прицелом жить у мужа, но так.. . Как же бесят люди, которые живут плохо, собственными руками делают свою жизнь еще хуже и потом требуют помощи от государства! Между прочим, за счет бюджета - то есть отчислений тех, кто умеет еще и работать и честно платить налоги, а не только размножаться. Когда в постель ложитесь, мозги напрочь отключаются, что ли?

Ul
Ulya

Свежо предание, да верится с трудом, несовершеннолетнего ребенка папа снимает с регистрации практически в "никуда". Скорее всего в данной ситуации была договоренность и надежда, что получите все, много, и сразу, но не тут-то было. И не может быть, что соседи такие ужасные, как говорите, иначе в такой патовой ситуации не стали бы плодиться, а если сотворили глупость, а рождение ребенка в таких условиях - это глупость, придется расхлебывать эту кашу самостоятельно, никто вас вперед не пропустит, таких, как вы, в государстве сотни тысяч.

Marina Popova

Как растить сына - нужно было думать прежде, чем раздвигать ноги.

Сергей Пынзару

Наверно, нужно обратиться к отцу своего ребенка за помощью. Вы же думали о чем-то, когда решили родить ребенка. Раз вы не можете обеспечить ему нормальное существование, пусть это делает его папа.

Наталия Галкина

А не боитесь что придут органы опеки и заберут ребенка так как у Вас нет условий для его проживания? на сегодняшний день все льготы с матерей одиночек сняты. Обращайтесь в администрацию и требуйте другое жилье, пригодное для проживания. Привлеките общественное мнение к Вашей ситуации, но помните, что опека в последнее время просто зверствует