Ок
Оксана

Как часто за неделю вы находитесь на грани нервного срыва? С чем связанны данные ситуации что сводит вас с ума ?

Валентина Рыжова

Хуже всего, когда человек не осознает данный свыше ему, некий экзамен, который он очередной раз "проваливает"...

Екатерина Андреевна

Один раз - в понедельник, потому что надо как то дожить до вечера пятницы- самый счасливый момент!

Виктор Муравьёв

Да, блин, каждый день. Меня сводят с ума люди, которые думают, что я сам не справлюсь.