Андрей Фомин

Бог одобряет использование на товарах штрих кодов (там везде в них три шестёрки)?

Юл
Юля

ему насрать на такую чепуху

Оксана

Лучше подумайте, сколько раз за сегодня вы ближних осудили

Бермет Козубекова

Надо полагать, что ты уже и счёл число зверя?

Откр. 13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Эльмира Никулина

666 - это экуменизм, массонская ложа (тайное мировое правительство) , которая проповедует только одно: «Кто сильнее, тот и прав» . А апокалипсные Ангелы в Откровении Иоанна Богослова могут быть после всех своих казней встать на сторону зла, как и дьявол был был до падения в ад хорошим умным, но от зависти «сломался» . Иран > ядерная война (четвертый Ангел в главе 8 Откровения Иоанна Богослова) > пентагон, большой адронный коллайдер, открытие бозонов Хиггса, энергия «лейптонного справочника» (пространственная память, которая трансформируется в души вылетевших людей из их умерших тел) > континентальные вооруженные бунты, вертолеты с миротворческим оружием, которое жарит на расстоянии нервно-паралитический газ («саранча с хвостами скорпионов» - вертолеты Пентагона) > анархия, голод, геноцид, производство беспилотной техники терминаторы («огненные всадники» типа Petman) > заканчивается нефть, биороботы, андроиды, что-то типа биотрансформеров > глобальный экуменизм, «антихрист» - массонская ложа > люди имеющие начертание «зверя» попадают в небывалую психологическую зависимость от комфорта > «элексир бессмертия» > «сверхлюди» > вечное бегство от Бога - «вторая смерть» > Второе пришествие Иисуса Христа (все эти события Иоанн Богослов видел 19 веков назад - это ему Иисус Христос показал в Новом Иерусалиме, который сейчас находится внутри Солнца и, поэтому путь Туда открыт только после смерти).