Baha Baha

если прощаете, то почему

Ваня

Потому что все мы люди и совершаем ошибки.
В основном прощают, если человек дорог.

Юлия

думаю о СВОЕМ здоровье

Иринка Яринка

ну минет там сделают, пива купят, просто обиды не испытываю, например, последнее, пожалуй, лучший вариант

Марина Бакулина

Потому что понимаю: все не обязаны думать и действовать, как я. Обычно считаю, что ошибается тот, кто нанёс обиду. Прощаю, потому что несмышлёныш.
Иногда возникает и понимание того, что обижающий действует не по соей воле, а как орудие наказания, вернее, учебное пособие. Сама какое- то правило нарушила - получи.

Салават Буляков

Потому что люблю и ненавижу состояние долгой обиды