Ксения Ткач

И всё же кто я? скорпион или стрелец? Родилась 22.11.1083 в 8.35 утра, и если возможно совместимость с 25.09.1977

Мария Святова

это называется переходный знак

Женя Гуллер

скорее скорпион. характер суровый. бойтесь попасться этому парню в руки. вас ждет с ним печальный финал: - он вас надует.

Наталья Сенчишина

Увы, ни о какой совместимости не может быть и речи.
Вы, оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые (полные
антиподы-противоположности) (Свинья-Змея).