Андрей Лакомов

как убрать всышку. Люди как убрать вспышку с фотоаппарата?

Ок
Оксана

Тока двумя путями... или заклеить, или отключть. Отключть можно в меню и (или) кнопка должна быть управления вспышкой и её режимами (красный глаз, мощность вспышки, эффекты) на задней панельке... Укажите марку фотика и повторите попытку.

Анатолий Попчин

Отломать или залепить

Татьяна Лавренова

отключить в функциях или по русски заклеить черной изолентой

Jm Stereo

изолента рулит!))

Рекман Ирина

если ничто больше не помогает, аккуратно разбейте гвоздиком.

Иришка

Ищи кнопочку с изображением молнии. Она переключает режимы вспышки, или вообще её отключит.

Евгения Карпеченко

в настройках отключите

Виктория Манухина

снимите ее с фотоаппарата да и все.

Карим Ниязов

Войти в меню фотоаппарата и отключить. Как-читаем инструкцию к своей камере

Надежда

С какой камеры? Внешнюю? С фиксатором или без?

Виктория Попова

внешнюю просто снять. 😎

Kati Проистина-Абсалямова

свет встроенной вспышки лучше всего зеркальцем в потолок направлять.