Настя Кулешова

SOS!!!!срочно подскажите кто-нибудь как быть!?

SOS!!!!срочно подскажите кто-нибудь как быть!? в детском саду в группу с моей дочерью ходит мальчик, который почти в 6 лет не говорит не слова, бьёт себя руками по лицу, по голове, закидывается назад и со всего маха бьётся об пол головой, таким же образом бьёт детей,, сбегает из сада (одним прыжком перепрыгивает через сетку забора), а сегодня просто край, пришла дочька и рассказывает что он, извините, дрочит в туалете!!! это просто ужас!! я просто в шоке. примерно пол года назад мы от лица родителей писали заявление в отдел образования, ни каких действий от них не последовало, т. к. его родная тётя работает в этом саду медсестрой и его бабушка на кухне, только воспитателей отчитали и пригрозили увольнением!! как быть дальше? ! ведь я тоже работаю в этом саду, и если что меня естественно попросят от туда

смысл писать сново в отдел образования если нет сдвига и не будет! поэтому я и задаю вопрос в этом раздела, т. е. если закон который оберегает наших детей, их психику. почему наши дети в 5 лет должны это лицезреть?!

Марат

А другие родители ведь не работают там. Нужно объединиться с другими родителя, написать снова в отдел образования -чтоб письмо это зарегистрировали, тогда вам точно дадут ответ и думаю что примут меры

Наталия Джафарова

нужно писать не в отдел образования, а в отдел опеки и попечительства, такие проблемы чаще всего возникают когда семья неблагополучная, либо за ребенку не хватает должного внимания, и т. п.