Серёга Терехов

нужно ли платить деньги за выселение сожителя из квартиры

мой сожитель ни где не работает. бьет меня. я неоднократно обращалась в милицию. но мне сказали нет состава преступления. они сказали, что нужно заплатить 5 тысяч рублей, чтобы его выселить.

Grigoriy

Хотите решить проблему - заплатите, это небольшая цена за спокойствие.
Бандиты возьмут за эту услугу больше.

Карина

цена вопроса - стоимость нового дверного замка

Лена Ковзель

Кому заплатить? "Выселить" могут только приставы по решению суда. не бросайте денег на ветер. Без решения суда его трогать не имеют права. Делайте все грамотно.