Мерим Сыдыгалиева

Когда вступит в силу Проект Федерального закона N 47538-6? С 1 сентября или с 1 февраля, как говорит Крашенинников?

Пишу диплом.

Коста Карасев

проект сначала должна принять Государственная Дума РФ, затем пройти утверждение Советом Федерации РФ, затем быть подписан Президентом РФ, затем должен быть опубликован либо в Российской газете, либо в Собрании законодательства РФ и далее, если не указан в самом законе срок вступления его в силу, в соответствии со ст. 6 Федерального закона от 14.06.94 N 5-ФЗ - по истечении десяти дней после официального опубликования.

Анна Смирнова

когда будет принят проект закона № 302153-7