Ольга

поч скутер заводится, трогается с места на пару метров, а дальше уже не набирает оборотов? свечу проверил, карбюратор чистил

Андрей Лахурин

ремень поменяй

Мирза Мирзоев

А что через пару метров то? едит или стоит?

может нет компрессии. (это движок разбирать кольца смотреть компрессометр вместо свечи, поршень в верхнюю мертвую точку, и мерить уходит давление или нет) . може накрылся вариатор (заклинило на большом передаточном числе и мощи не хватает) , мое бензин у тебя гавно с водою, может масла нет, или масло старое. столько всего может быть что мне листа не хватит тут перечислять. )))))))))