Олег *

Видеорегистратор автомобильный посоветуйте! Лучше на личном опыте. Теорию уже сама изучила. С экраном и аккумулятором.

Хочется и качество съемки приличное, и размер небольшой. Крепление удобное, русифицированный. В пределах до 15 тыс. Заковырялась уже выбирать....

Андрей

Vico-DS2 стоит вообще в районое 6-ти

David

Юся, ты с дуба рухнула что ли за 15?)))) texet .ru/dvr/dvr1gp.htm -в районе 7-ми и за глаза хватит.

Vasliddin Saitov

Сам много искал что-то подобное. Присмотрись к Mobile-i Full HD. Себе купил, прям не нарадуюсь....

Юляшка

за 5-7 можно норм купить... НА юлмарт. ру смотри, по отзывам все поймешь там

Маргарита Митюхина

я себе выбирал долго, но пришел к тому, что все одно и тоже китайское дерьмо. Пока думаю чего делать 🙂

Николай Каряев

Почитай здесь, может что умное попадётся http://search.otvet.mail.ru/?q=видеорегистратор&st=search

Алексей Маширин

MiVue 358 присмотрел