Александр Зубряков

Как с точки зрения закона будет оцениваться мой поступок, если после ДТП я выйду из машины и обоссу труп водителя...

виновника ДТП, а потом сяду и уеду? а если полуживого обоссать?

Gagik Torosyan

хулиганство

Ирина Овчарова

Вандализм спаренный с дибилоидными наклонностями в сторону некрофилии. Явные признаки тяготения к вызывающим поступкам. Надо к психиатру, провериться.

Кирилл Шитов

Надругательство. Если конечно выйти сможешь ты, а не он.. .
В любом случае за то, что покинул место ДТП - будешь в нем виновен.

Серых Ирина

как бы ты сам потом кровью ссать не начал

Наталья Воронина

Авка странная, ник тоже и вопрос ни в какие рамки не лезет!! ! Ближайший ДУРДОМ знаешь где расположен? Тебе туда, месяца на два, а может навсегда!!!

Пётр Дармограй

Я думаю что ты это сделаешь чуть раньше, но только в штаны.

Юрий Арчаков

отвезут в палату номер 6

Дмитрий Щетинин

Если у тебя будет хороший адвокат то он выдвинет версию что ты таким образом хотел привести водителя в чувство)

Юл
Юлия

Ты бля-на танке или БТР. После такого сам не обоссысь-Терминатор -Бля!

Юля Климова

Садо мазо или мазо фак!

Алексей Карпов

Против ветра становись!

Самир Гусейнов

закона?
статься такая.. надругательство что ли.