Svetlana Corjan 3Акирова

хочу собачку породы той терьер родители денег не дают подскажите как заработать. мне 13лет

Шамаханская Царица

Обратись в клуб собаководства.

Светлана Казначеева

если у тебя есть 90 рублей, могу подсказать как заработать

Надежда Дворенкова

Может, не обязательно чистопородного терьера? На Авито, Сландо и др. сайтах бесплатно отдают огромное количество прекрасных собачек и кошек, привитых, здоровых, дрессированных - только из-за того, что порода не 100% чистоты. То есть метисы. Но метисы есть очень красивые, иногда и не сразу отличишь (если не специалист).