Katya

что за северное сияние над москвой в районе Ленинградский пр. (м. Аэропорт в центр)

(м. Аэропорт в центр) было в 3 ночи (смотрел через гугл онлайн камеру)

Эльдар

ну это явно не северное сияние по своей природе!! ! северное сияние бывает во второй половине, ближе к концу полярной ночи, т. е. в феврале, примерно.
вообще было в этом году, когда обещали, что будет видно в Москве, но я не видела