Myrza Sarybekov

Как можно поехать заграницу студенту на халяву (что-бы все расходы взяла на себя принимающая сторона)?

Евгений Макаревич

Est' o4en' mnogo programm po obmeny, ja po takoj sej4as na xaljavy v shtatax. Ny kone4no jazuk nado znat'.

Ганишер Ахмадов

Tebe 4to son prisnilsja takoi???:)))

Машенька Толкачева

надо чтобы там жили хорошие друзья твоей семьи.

Тельман Azeri

Au Pair Childcare. Ищи в интернете все ссылки на эту программу.

Слава Горбачев

1.Программы по обмену ! Возможно в вашем универе они имеются
2.Родственники,друзья прислали приглашение из той страны где они находятся
3. Ну инелегельно в чемодане(не удачный вариант)

Дмитртй Иванов

Сделать себе еврейскую родословную

Дарья Бекишева

Наверное нужно искать какую-нибудь религиозную организацию которая возьмёт все расходы на себя - билет туда-обратно, жильё в Америке, питание и т. д. Но тогда скорее всего в конце программы нужно будет принять их веру.
Потом ещё можно найти программу студентов по обмену, но они не оплатят билеты и получение визы