Ел
Елена

Как быть с девушкой?!

Она не так давно рассталась с молодым человеком. Он ее предал, любила его она. Отношения были не долгими, но эмоциональными. Сейчас общаемся постоянно, стараюсь не упускать ее из вида, но не притесняя, а не навязчиво, но почти всегда рядом, то домой подвезу, то завтракаем вместе. Уехали с друзьями на выходные в другой город. Спим в разных кроватях, но вечером просидел пол часа у ее изголовья, разговаривая и поглаживая ее. Дала приобять себя, но заснуть рядом наотрез отказалась. Мы вроде как дружим... Не переспать я с ней хочу, а на самом деле долгих и счастливых отношений, но такого еще не было... Вроде как и да, вроде и нет. . Целовать себя не давала и сама не спешит... Как быть Продолжать гнуть свою линию

Спасибо, именно так, как вы сказали. Позиция активно- выжидательная.. . Сколько это будет длиться, я не знаю. Вернее, не знаю на сколько меня хватит. Описал я все происходящее на столько сжато, на сколько мог. Добавить лишь могу, что стараюсь ее постоянно удивлять. Да, вы так же правы, не отталкивает, но и держит дистанцию, загоняет в рамки. Нет определенности, это самое страшное для моей натуры.

Замира Алиакбарова

Потерпите. Разумные люди после тяжелого расставания в омут с головой не бросаются в новые отношения. Думаю, ей необходима дружеская поддержка.

Единственная Необыкновенная

Думаю ты Молодец, все делаешь правильно, чуть времяни___и она будет твоей Девошкой..

Шеннепей

Терпения Вам... время все расставит на свои места.

Клавдия Фурсикова

Ты молодец, побольше бы таких таких как ты.. . Да продолжай в том же духе главное не перегибай палку ..
Удачи !!!

Валера

Будьте рядом, дружите с ней, я думаю она это оценит.

Лена Сиганова

Это была не любовь а влюблённость - чувство скоропортящееся и быстро проходящее. Но быстро переключиться на тебя испортит её репутацию. Поставь себя на место её бывшего. Что-бы ты сказал тогда о ней? "Не так уж и любила, что быстро нашла у кого утешится".

Даниял Маккаев

Продолжай в том же духе, ей сейчас тяжело, она не хочет спешить. Главное, что она тебя не отталкивает, значитт ы ей тоже симпатичен.

Сергей

у тебя действительно к ней чувство, при чем светлое. и это видно даже из твоего письма. приятно. твоя позиция благородна. но просто на сколько долго это может продолжаться не знаю.. . подожди пока. будь рядом. ей действительно нужно в себя прейти. это ее тоже хорошо характеризует. но если после нового года ничего не изменится, то нужно оставить ее.

Константин Удаков

Время её вылечит. Подождите!

Teynara Avinta-Enkersel

Просто подожди. Если любишь - сил хватит. Ей просто нужно время, что бы отдохнуть от предательства.

Константин Матвеенко

Ты молодец. Все твои действия - правильные. Ей еще нужно время. Но ты сейчас для нее спасение. Она очень благодарна тебе, это точно. Я уверена, что все у вас получится. Самое главное продолжай действовать также.