Татьяна Неретина

А все девушки если поздно выходят замуж дожижаються своих принцев со сверх достатками?

Я вот в свои 26 лет решила, что надееться стоит только на себя. А среди мужчин полно дектей на приспособленных к жизни. Вот поэтому им и нужны жёны

Екатерина Петрова

Нет, сначала нужно в жизни обустроиться самим. Вы видели цены на жилье?