Митяй Струнец

улицы под названием; Асаналиев, Шопоков, Тайгараев, Тулебердиев, Саматов, Панфилов

Вячеслав Веселов

улица Тулебердиев: Улица в Бишкеке, улица в городе Лиски Воронежской области.
улица Асаналиева: Улица расположена в городе Минск в административном районе: Октябрьский и районе: Серова.

В Москве — Панфиловский проспект (Зеленоградский АО) и две улицы Панфилова — в Панфиловском районе Зеленоградского АО и в районе Сокол САО.
Проспект Панфилова в Донецке.
Улица Панфилова в Волоколамске.
Улица Панфилова в Алма-Ате.
Улица им. Панфилова И. В. в Бишкеке.
Улица Панфилова в Перми.
Улица Панфилова в Липецке.
Улица Панфилова в Нахабине.
Улица Панфилова в Дедовске.
Улица Панфилова в Барнауле.
Улица Панфилова в Саратове.
Улица Панфилова в Йошкар-Оле.
Улица Панфилова в Акколе.
Улица Панфилова в Минске.
Улица Панфилова в Омске.
Улица Панфилова в Кишинёве.
Улица в его родном городе Петровск Саратовской области.
Улица Панфилова в Воронеже.