За
Замира

а что вы бы дали водителю автобуса, маршрутки, шоферу у которога в транспорте играет блатняк да шансон?

Марина Миланович

Пожизненный срок.
Они ж любят песни о зоне, вот и побывают там)

Иван

Он водитель, ему решать. Хочешь свою музыку в машине, купи свою машину и сам ее води.

Вероничка Я

а что не так? нормальная музыка играет

Сергей

шанс на исправление

Александр Перминов

однажды я ехал в маршрутке - там у водителя играл гангста-рэп с матерными текстами. Вот, кстати, инстранный аналог шансона. )))