Жанна Ситникова

моя сестрёнка очень влюбилась и не может с ним розтатся я как сестра хочу что б она была счастлива!

подруги вечно говорят или врут что он изменяет мне важно знать ето 17.03.1997 Карина и 12.08.1994 Виталий! и что их ждёт конкретно! и если стои розвести их то иза чего?

Di
Dina

не надо гадать в таком возрасте-чревато последствиями.

Иван Цибров

вы не должны вмешиваться в чужие отношения. Разве что помогать время от времени советами

Па
Паша

вообще не вмешивайтесь, а то врагом станете сестре, просто поддерживайте ее в решениях ее и чувствах, время все покажет, не давайте советов, только если своими глазами увидите измену можете это утверждать. а подружки сами может с этим мальчиком встречаться вот и наговаривают или нет у них своей личной жизни и завидуют

Георгий Григорьев

Хотите счастья сестре - не суйте свой нос в её отношения, Вы можете этим навредить.

Сл
Славик

Я понимаю, что Вы хотите счастья для своей сестры. Это её первая любовь и Вы как сестра должны с пониманием к ней относится. Вам не стоит вмешиваться! Она со временем сама поймёт и разберётся, что он за человек. Каждая девушка переносила разочарование в любви хоть раз в жизни. Это её первые чувства, а первые чувства они самые настоящие, крепкие, трепетные. Ваши советы ей не помогут, покуда она сама не осознает, поверьте мне. Время оно само покажет и расставит всё по своим местам. Поддержите её, отнеситесь с пониманием и уважением к её чувствам. Примите нейтралитет, политику невмешательства. Вы должны быть лучшей подругой для своей сестры. Я понимаю, что ей всего лишь 15 лет, что в таком возрасте настоящей любви не бывает, но в её понятии она есть. Я понимаю, что она возможно разочаруется в этом парне, она пострадает, но она спустя годы поймёт и осознает всё сама, и это будет её ошибка, которую она осознает и больше не совершит. Как бы у неё отношения с этим парнем не сложились, она в любом случае приобретёт опыт, который бесценен. Так что мой Вам совет относитесь к этому с пониманием, уважением, философски. Первая любовь у девчёнки, у всех она бывает. Если она разочаруется в любви, то Вы её как сестра пожалейте, утешьте, поддержите и успокойте. Она для Вас не чужой человек, а родная сестра, так что будьте для неё лучшей подружкой, которая желает ей добра и не вмешивается в отношения. Поговорите со своей сестрой на счёт того, чтобы она не спешила с интимными отношениями, поговорите на эту тему деликатно. Объясните, что с этим спешить не надо и парни больше ценят целомудренных, чистых девушек. Объясните неприятные последствия, которые могут возникнуть с интимными отношениями.