Наталья Алгинина

Уже второй раз приснилась что рассталась со своим молодым человеком, в этом же сне была покойная бабушка. К чему это?

Зюлькина Екатерина

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Ан
Ангела

В жизни в отношениях с мч есть проблема из-за которой и беспокойство, которое и проецируется во сне, что из-за какой-то недоговоренности может произойти разрыв отношений. Это сон не о будущем, а о проблемах в настоящем...

Алёна О

Что бабушка делала или говорила?

Виктор Витальевич

это означает что вам пора идти учится на летчика

Манас Абдиев

Может, ваша покойная бабушка просто не хочет чтобы вы с ним встречались, и как бы входит в этот сон чтобы сказать об этом?