Илья Копылов

Как забрать вещи со съёмной квартиры, но не видится с хозяйкой. Имущественных споров с ней нет. Не хочется сталкиваться

Александр

попросить тех людей, которым вы лично, доверяете этот процесс.

Ел
Елена

Если ключа уже нет, то ждать пока кто то другой снимет квартиру, и попросить у него, ну не в окно же лезть в самом деле..))