Оксана

Я потерпевший. В суд мед експертизе сняли побои средней тяжости ( сломаная челюсть с небольшим смещениям, пару синяков)

Я потерпевший. В суд мед експертизе сняли побои средней тяжости ( сломаная челюсть с небольшим смещениям, пару синяков) но на стороне человека который меня избил 2 свидетеля, которые говорят как будто я есть провокатором драки, (душил его, бил по ребрам) , но на самом этом человеке нет никаких синяков. Как доказать его вину если у меня нет свидетелей?

Алексей Егоров

наличае телесных повреждений это тоже доказательство, факт драки установлен, СМЭ БУДЕТ-что вам еще надо? осудят конечно

Анастасия Немкова

Доказывать - не твоя забота, а следственных органов.

Dima Maksimov

Ну все же хотелось бы знать варианты дальнейших событий. Что ему будет если он докажет что он защищался? И что будет если не докажет? этот человек просто написал на меня ответною заяву, его направили в суд мед експертизу, но никаких доказательств от туда он не принес, но зато нашел двоих свидетелей которые дали показание против меня. Возможно получиться в этой сытуацыи что я ище и виновным буду?