D S

Мой муж моряк, работает за границей. Алименты платит всего4200руб, как неработающей. Что сделать чтобы он платил по закону?

Татьяна

Обалдеть)) )
Мой бывший муж не платит мне ничего... долг по алиментам за 2 года накопился чуть меньше 150 000 т. р.... по суду... а вы говорите вам ежемесячной выплаты мало.. .
На одного ребенка то?)) )

Альберт Пак

Вот только по закону они могут оказаться меньше.

Артём

через суд, подавайте документы

Марис

По чьим законам? В России можно предъявить оплату "в натуре" - фиксированную сумму, но она должна быть не более 25% от всех его предполагаемых Вами его доходов

Альбина Мещанская

Доказать реальный размер его з/п, если это возможно

Алексей Казанцев

Направить исполнительный лист ему на работу, если до этого он платил как неработающий. Алименты будут взиматься с официальной зарплаты.