Ал
Алексей

Со скольки лет можно серьги (золотые) сдать в ломбард? Мне 15 лет. Серьги не нужные. Если что интересуется то Спб

Дарья

С четырнадцатилетнего возраста с письменного согласия законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя !

Денис Махмутов

Для начала нужно поставить в известность своих родителей. Вы эти серьги не покупали и не вам решать нужная это вещь или не нужная. Вы не зарабатываете деньги, вы живёте за счёт родителей. Все вопросы к родителям, а не к пользователям интернета.

Анна Рагулина

Родочей или взрослых попроси

Дмитрий Зайцев

Разбазаривать золото нет смысла! Купить себе телефон китайский в обмен! нет нельзя! Но продать наверно нет проблем, даже если тебе 10 лет! Только обмануть же могут! так что оставить, до лучших времен=)

El
Elena

ну паспорта у вас с 14. но кто его знает. дело в том. что сейчас и 12 летний может зарабатывать и скидывать свое. так что такие мелочи не известны и не интересны. но ломбарды то разные есть. одни по всем понятям работают. вторым. чтоб только вещь ворованную если что выявить. но думаю пока вы по полной за себя не отвечаете. вещь у вас принимать не должны. думаю это лет 18

О.
Оксана ...

За всю жизнь собралось ну очень много украшений золотых, серебряных, в том числе и с бриллиантами, сапфирами. В общем целый склад красоты на дому. Одно время сама себя баловала, затем родственники, ну и муж конечно)) Боялась представить на какую сумму в общем всего добра, особо не задумывалась) Мне как-то муж в тяжелый для нас период предлагал сдать любимое колечко в ломбард, но в то время я понимала, что могу его обратно не забрать и не решилась. Прошло еще много времени и теперь меня здоровье уже натолкнуло к мысли, что пора продавать драгоценности, так как началась жутчайшая аллергия на все металлы, прилегающие к телу. Как в страшном сне все резко началось, начиная от одышки, заканчивая пятнами красными по телу и чесоткой. Далее не долго думая начали искать выгодные ломбарды, но ничего нормального не находили. Либо цены, либо не внятные описания услуг, ну и в принципе ощущение складывалось, что кому-то все равно на наши интересы. По счастливой случайности от знакомых узнаю, что есть компания https://skupkazolota-spb.ru/, которая уже много лет занимается скупой драгоценностей, золота, серебра, камней. И знаете их тарифы меня очень порадовали, я и не рассчитывала, что настолько выгодно все продадим. Мы получили все, хорошие деньги, обслуживание на высшем уровне, а главное безопасную сделку! Всем советую, они действительно профессионалы своего дела!