Анастасия

как правильно оформить договор о съеме комнаты, и что в нем указывается? какие условия могут указываться?

Elena Antonenko

Договор найма жилого помещения ( комнаты ) ! Образцы - в инете ! 🙂

Юленька Байкалова

Первое, что следует сделать, - включить голову. Обратиться в крупное Агентство недвижимости, которое расположено не "в пятом дворе направо, за мусорным бачком, слева дверь заколоченная, а под ней дырка", а в центре города, в офисе. Информация об Агентстве должна быть в официальных изданиях. Никаких предварительных оплат быть НЕ МОЖЕТ! Агент выезжает ВМЕСТЕ с вами на объекты, а потом, на месте, в присутствии владельца и наличии право устанавливающих документов, заключает Договор найма.