Александр Кметь

муж нигде не прописан. как жене правильно оформить на него договор дарения доли в квартире? прописка мужа указывается?

Анна Коршунова

Вас достаточно зарегистрировать, долю дарить необязательно. В Договоре дарения или купли-продажи, если лицо нигде не зарегистрировано, делается ссылка на предыдущую регистрацию.

Annet

В договоре обязательно должен быть указан какой-то адрес. Если нет регистрации-можно написать ...проживающий по адресу ...

Лиза Назарова

Сходите к нотариусу или в БТИ. Услуга платная, но они напишут как надо.

Наташа Демьянова

У нотариуса. Найдите грамотного - он подскажет. А, по-моему, надо паспортные данные.

Таня Винокурова

нашел же дуру...

Mihail

В договоре дарения указывается адрес преимущественного пребывания, а как Вы пишите прописка неважна. Договор дарения совсем необязательно заключать у нотариуса, достаточно простой формы, которую Вам составят юристы и регистрация в Росреестре, Вам обойдется намного дешевле. (там же в Росреестре и найдете юридическую фирму, которая Вам составит договор и заявления) заплатив госпошлину, она составит 2000 руб, а так же юристам примерно 1000 руб, в зависимости от города Вы сможете зарегистрировать договор дарения.