Вадим Ванхельсен

Что подарить мальчику на 14 лет? Скромный, учиться хорошо! Любит компьютер!

Спасибо за ответ (Пятница 13-е)

Фанис Фехретдинов

Купите какой-нибудь руль к компу вместе с последней игрушкой-гонкой. или какую-нибудь прикольную клавиатуру или мышку. или хорошее кресло компьютерное. а вообще зависит от суммы, на которую расчитываете

Дмитрий Юдин

Игру компьютерную какую нибудь)

Ольга Медведева

смотря на какую сумму расчитываете)) ) если это родственник думаю не жалко было бы руль с педалями для компьютера))))

Галина Мухамметова

только не стрелялки, а то станет нервным, подарите познавательную, исследовательскую игру Ненси Дрю например

Эрик

пони

Ал
Александра

Подарите ему велосипед, или скейт, или коньки и защиту, пусть валит играть на улицу к сверсникам ))) Это в довесок к тем компьютерным прибамбасам. С обязательным условием чередовать это всё с компом.
Правда, мальчишке спорт не повредит, спросите, какой вид ему нравится. Можно абонемент в бассейн или даже пригласить его друзей-мальчишек на боулинг. Билеты на спортивную игру, или в кино... .

ПС: компьютером можно по разному увлекаться, даже играми. Они по жанрам делятся, как и книги. Можно с компа фильмы смотреть и музыку слушать, тогда хорошие колонки или наушники. Или съемный жесткий диск для хранения информации. Или хорошую камеру для онлайна. К чему его тянет?

Света Швенк

по дешевле то игру компьютерную, подороже можно книгу электронную, впринципе она не так уж дорого и стоит

Мария Соколова

а не пробовали узнать, что он хотел бы иметь?