ОК
Олег Курнаев

Что подарить человеку, у которого все есть? Этому человеук 14 лет. Мальчик

подарила бы зверушку, только его родители сойдут с ума от этого: -) но все равно спасибо за идею: -)

Юлия Кожарина

Подарить внешний жёсткий диск для компа объёмом 1Тб....

Ми
Миша

Мальчику можно подарить девочку.

Степан

удиви его. не дари ничего.

Ро
Роман

Подари ему 4 килограмма нихуя.

И.
Ирина .

Сводить на стриптиз.

Эгесихора Райская

подари ему какое-нибудь домашнее животное

ОК
Ольга Кудинова

зверюшку=)пусть учиться ответственности=)

Николай Охрименко

Подарите ему новые зубы!! ! соответственно выбейте старые )))

Андрей Исайкин

Книгу - как стать богатым

Рустам Юсупов

смотря чем увлекается парень.. . А вообще с 14 летсильно не надо баловать, а то что потом на 16, 18, 20 лет дарить-то?? ? Два билета в кинотеатр на фильм 3Д новый, или в аквапарк, что там еще молодежь в 14 лет любит???

Евгений

Открытку ,,С 8 марта" , наверное ему ещё это не дарили....

Сергей

Когда есть все, нужно дарить что то веселое и прикольное например здесь есть толстовки, футболки, кружки, с прикольными рисунками и надписями [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]