Марина Толстикова

Телевизионный экран показывает другими цветами. Нужна помощь.

Помогите, пожалуйста! У меня работал телевизор, потом отключили электричество и теперь на экране нарушены цвета: в середине естественные цвета, а по краям, как виньеткой фиолетовый. Что это такое?

Улугбек Эргашев

Телевизор с кинескопом? Ни чего страшного, несколько включений, и система размагничивания маски все поправит, если она работает.... Через неделю сообщите результат.

Денис Буланцев

размагничивать нужно, вызывай телемастера

Евгений

если телевизор кинескопный не жк то попробуйте с кнопки на телевизоре включит выключить несколько раз подряд