Денис Калистратов

Вы можете пройти этот лабиринт и сказать честно, за сколько времени вы прошли этот лабиринт?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

По ссылке сверху, увеличенный формат.

Диана двигаться от выхода низзя)

Наталья Алгинина

нет.. мне честно лень проходить этот лабиринт

Наталья Бронникова

Решила двигаться в обратном направлении - от выхода к входу, нашла верную тропинку, остановилась внизу посередине квадрата, дальше не могу, псих берет и в глазах рябит, ничего не видно уже, все размыто) ) Времени ушло на эту половину - минуты 4))