Костя П

Подскажите, как растопить сливочное масло, мне нужно примерно четверть стакана, чтоб масло в нём находилось

Мария Пиганова

Проще всего - в микроволновке. Масло будет топиться меньше минуты, можно прямо в стеклянном стакане.

Эн
Энжеша

На водяной бане. Масло в стакан и в кастрюлю с водой и на слабый огонь На дно кастрюли положить тканевую салфетку.

Zabenkova Viktorya

в кастрюльку и на медленный огонь. только смотрите, чтобы белой пенкой не стало

Иван

Только комнатной температурой без подогрева и ускорений

Владимир Яцкин

Берете масло. Кладете на сковороду или железную миску. Миску на огонь. Масло тает.

Андрей Гроздов

пускай естественным путем тает!

Роман

Когда не было микроволновки, топила масло на блюдце на плите) быстро и эффективно. Делала так часто, но одна тарелка все же треснула))))