Александр Тарханов

Ребят, сколько уходит веса при правильном питании? Допустим, в месяц)

Татьяна Быкова

Смотря, как питаться, можно по разному.... по - разному вес уходит

Светлая.

Вообще-то считается, что не больше двух кг. в мес. Ну, я не знаю как для этого питаться.

Ольга Баричева

Не больше 4-х, но кто знает может у вас и больше уйдёт, тут важен возраст, метаболизм и т. д.

Ярослав Данилюк

уходит если лишний вес имеется. не более 5кг.

Анна Давыдова

Нисколько, если при этом сидеть на.. . гм.. . ягодицах и не двигаться.

Da
Daimond

У меня при здоровом образе жизни в неделю уходит 1 кг.