Андрей Раев

А вы ещё уливаете свой обед майонезиком и кутчунезом тогда я иду к вам

Todasca

А мы перешли на хрен и горчицу, по возможности своего производства. Сын раньше без майонеза за стол не садился, а сейчас ничего, привык

Сергей Омельчук

Да, майонезиком, и причем собственного приготовления, без всякой химии))))))))))))

Наталия Козлова

Все, хватит гадости! уже года 4 не покупаю майонез (только на праздники в салаты) , а раньше в любое блюдо добавляли. Кетчуп едим только с шашлыком (т. е. оч. редко) . кроме того, перестала покупать бульонные кубики, первое время казалось, что супы без них безвкусные, а теперь привыкли.

Ольга Янукевич

тогда вам у нас вряд ли понравится)

Михаил Мангибаев

неа, уже много лет не кушаю покупной, да и домашний майонез не чаще 1 раз в 2-3 месяца, Раньше много его кушала, пока желудок сильно не скрутило, со временем отвыкла, а теперь уже и вкус майонеза в блюдах не нравится, ну могу еще в оливье добавить и то 50/50 со сметаной. Кетчуп вообще не ем.

Катька Воробьёва

Давай - вали сюда. Не все подряд, но поливаю. А вам - по вкусу.