Юлия Бабий

А вы знали что от черных точек на носу ЛУЧШЕ ВСЕГО помогает пищевая сода? Кто еще какие знает рецепты красоты?

Чика

Я черные точки чем только не выводила... вот еще до пластыря не дошли руки но мне кажется от пластыря толку будет мало

Роман Постричев

Я знаю, что от черных точек лучше всего помогает качественное очищение кожи. а сода травмирует и перещелочняет кожу. нарушает PH
так что ничего хорошего от этой процедуры коже не несется

Елена Царькова

Ароматерапия!

Лилия

сода действует как скраб только более грубый Так что лучше пользоваться обычным Пластырь тоже хорошо