Алена Шумова

Что делать, если красноухие черепашки только что утонули? Как их спасти?

Как их можно спасти?
Плавали в большом тазике с водой.
Зашел, а они на дне на спинках лежат.
Ничего не помогает.
Помогите, пожалуйста.

Ан
Антон

перевернуть. . если дохлые - взять лопату и закапать во дворе..

Ол
Ольга

Не думаю что мертвых можно оживить. . но вы посмотрите вдруг живы

Тамик Валиев

Я не совсем понимаю, как они могли утонуть. В любом случае воскресить их вам не получится.

Ольга Новикова

Обязательно обратиться к психиатру.

Юля Пархоменко

простите, вы черепаху в ТАЗИКЕ держали и считаете это НОРМАЛЬНЫМ?? ?
у меня слов нет, ладно дети. . НО ВЗРОСЛЫЙ СУДЯ ПО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕК.. .
и как только додумываются до такого... эх, Россия