Eкатерина Cтепанова

Помогите советом. Котенка укусила собака, сломалась плечевая кость. Чем обезболить?

Наш ветеринар пошлет к черту- у нее коровы, а котов она лечить не будет. В город не поедем.

Ирина Тачкова

За деньги и поп пляшет !

Юльчик

Только фиксация перелома снимет дикую боль, которую переживает котенок. НИКАКИЕ человеческие обезболивающие кошкам нельзя - вызывают отравление, вплоть до смертельного исхода. К ветеринару вы не собираетесь.. . Ну наблюдайте дальше за муками котенка. Успехов.

Ирина Панченко

если не повезете в клинику, то тогда попросите местного ветеринара усыпить котенка. Иначе будет сильно мучаться...

Наталья Незлобина

Что ждать идите к ветеринару....

Ольга Кулаева

Бедняжка котик)) ) Ну для начала наверное холодное приложить, а там уже придётся в город ехать ((

Chupa Chups

А позвонить в город в клинику - неа, никак? Справочной службы нет, телефона нет, язык оскомину натёр? Пипец! Сломай себе что-нибудь - зайди в мэйл и спроси: как обезболить?

Эльвира Хамитова

дай обезболивающее типа аналгина, хотя бы, зафиксируй лапку бинтом, прижав ее в естественном положении, не давай котенку бегать, пусть побудет в покое.

Алексей Воронин

Какой анальгин кошке?
новокаин, траумель, стадол, что достанете. .

Алексей

Не хотите нормально лечить - ДОБЕЙТЕ!
Какой смысл давать обезболивающее, если края сломанной кости травмируют мягкие ткани.