Ол
Ольга

двухкомнатная квартира, все двери открыты, хозяин ходит по квартире делает уборку, в большой комнате грохочет хэви-метал

и лежит собака, собака не уходит ни в корридор ни в маленькую комнату. может она глухая?

Лена Германова

у собаки нормальная здоровая психика просто, мои собаки также на хеви и другие громкие звуки типа салюта в новый год не реагируют, более того могут дрыхнуть завалиться, со слухом проблем нет, слышит команду или зов даже шепотом

Сергей Герасимов

она любит металл- они же (собаки) рычат и в металле певцы рычат.

Макс Гордеев

Это собака или с хорошей нервной системой, или флегма.

Оксана Иванова

Почему глухая? Может ей музыка нравится. У меня кот любит произведения Nazareth, а вот когда включаю AC/DC, то он забирается на колени, мяукает и таким образом просит сделать потише или выключить. Вот такой рок-привереда.

Алексей Обутов

Может и глухая. А может ей либо нравится, либо пофиг. Я вот тоже любительница рока и громко послушать музыку. Собакам пофиг, как спали, так и спят. А старший пёс под Кипелова петь всегда начинал: -)

Наталья Игумнова

Собаки гораздо толерантнее людей, если бы у хозяина была не собака, а сосед, он бы ему уже вломил 🙂