Елена Тишкова

Что ответить парню каторый предлагает познакомится?

Была на улице и тут подходит парень и говорит давай знакомится вроде симпотичный! ! А как ему ответить? Чтобы с шуткой еще была!!

Наталья Каминская

это он щас там стоит ждет? пока ты тут спрашиваешь

Андрей Анисимов

порази его своей грамотностью

Олеся

Сейчас как ответить скажут, потом как юбку задрать? сама определяйся по настроению.

Лё
Лёня

Цифру назови. Десять тысяч за оглашение имени. Сто - за благоклонность. Контрольный пакет за право называть "его девушкой".

Антон

- Девушка, можно с вами познакомиться? - Нет. - Почему? - Потому что мне будет скучно, а вам непонятно. - Почему? - Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно!. .

Максим Драпов

Ибитую мэмэ, чувак, куляй накур

Иван Ткаченко

Думаю тебе нужно поговорить со своими родителями когда твой брат покажет это маме!