Алеся Самошкина

чем так хороши наушники monster beats??? неужели стоят своих денег. просто когда увидела цену 20000рублей-поплохело

Сл
Славик

Да наверно такие же можно купить по дешевке даже качеством, просто, думаю, что некоторые купят из за того, что там будет какой то логотип известной компании, а на дешевых не будет.

Кирилл Карпов

всегда есть люди, желающие купить что-то по максимальной цене.
вот для них и придумывают такие цены.
Внешняя позолота и стразы несомненно улучшают звучание ...

Ирина Паршина

Это ОЧЕНЬ крутой бренд, а вот звук хз