Денис Михайлин

отдыхал нам ертвом море в гостинице ЛОТ! кто был, делитесь впечатлениями!!!

не обязательно в гостинице лот

Светлана Муслимова

я в лоте была. правда без ночевки. тур взяли с обедом в этой гостинице и отдыхе там)

Соня Кошка

Мимо проезжала, не впечатлило (

Юля Борисенко

Были с экскурсией один день. Очень понравилось! Теперь пользуюсь израильской косметикой.

Ссыв Агощ

Гостиница Лот старенькая, но вполне употребимая. Есть один очень большой плюс, проходите бассейн и вы уже на пляже Мертвого море. Из многих гостиниц нужна подвозка до пляжа, а тут раз и в Мертвом море. Есть SPA. Кухня хорошая, кормят хорошо.