Св
Свет

Как быстро можно сесть на шпагат? Так чтобы не очень терзать свое тело, и со бы результат остался. Спасибо

Сергей Семёнов

Ты научись сначала садиться на веревку, проволоку, а потом и результат останется на шпагате, если ты при поносе на него сядешь, а не на унитаз.

Александр Бочаров

Берёшь стопку книг, такую, чтобы как раз сесть на неё и ниже никак. Потом посидишь минут 15 - убирай одну книгу. Потом ещё одну.
И так далее. После ежедневных тренировок сядешь.

Желательно делать это после горячей ванны. Но можно и упражнениями мышцы и связки разогреть.