Soval Lngro

Можно ли похудеть за 3 месяца если жить таким образом жизни? (ниже)

Если кушать только 2 раза в день, гречку на воде без соли, яблоки, а пить только: кефир (обезжиринный), воду (негазированную). Посещать спорт зал 5 раз в неделю. Заниматься фитнесом каждый день. И бегать каждое утро?!

мой вес 58 кг. хочу 40)

Selvins Bite

Можно, но:
гораздо лучше питаться часто, но малыми порциями, иначе организм начинает откладывать про запас;
включить в рацион мясо и рыбу (пусть нежирные) - иначе нет смысла в фитнесе, углеводы (сахар или фруктозу) - ведь мозг работает на них;
принимать витамины (иначе "полетит" кожа, волосы и ногти) ;
выберите либо спортзал, либо фитнес, иначе истощатся все жизненные силы организма.

Кстати, насчёт сорока килограмм.. . анорексируем? У меня таких две палаты и несколько коек в реанимации. Движение чаще всего такое: палата - реанимация - морг.

Teynara Avinta-Enkersel

ТЫ СЕБЯ МОРАЛЬНО УБЬЕШЬ.... будешь обезвоженной

Лиана

такой режим невозможно выдержать. обязательно сорветесь. И даже, если не сорветесь, конечно, похудеете, но потом наберете лишний вес, больший чем был

Самаэль Аун

Можно но с последствиями. Лучше кушай всё но маленький порциями, шесть раз в день. Пей воду. Занимайся спортом.

Андрей Силибаев

Ну сильно худеть не надо это во-первых стресс для организма во вторых трудно. Если не хочешь выглядеть как корова то можешь посещать спорт зал, бегать по утрам, сбалансированное питание :1 день салатный 2 рыбный 3 день куриный 4 овощной 5 фруктовый 6 разгрузочный день а 7 спортивный и так по кругу. Сильно резко худеть не надо а то можно получть травму.

Ya
Yaroslava

Можно, но до 40...Тебя же ветер снесёт...

Ильгар Джабраилов

будет обезвоживание