Александр Богнат

Если бы вы с группой людей заблудились среди местности где нет ни еды ни воды?

И вот один человек умер, и чтоб не погибнуть от голода другие решили его разделать
и приготовить на костре, а потом поделить мясо порциями между всеми... Вам дали вашу
порцию мяса, а один из спутников вытащил бутылку острого соуса и предложил обильно
поливать им мясо чтобы не чувствовать вкуса человечины... Возьмете соус или будете так?

Руслан Бугаев

от соуса будет изжога. Или от мяса...

Валя

Вам батенька, надо меньше увлекаться мировым кинематографом.
А вообще за нас, ответчиков, лучше ответит история нашей страны. Когда в блокаду Ленинграда люди ели себе подобных, не говоря уже о собачках, кошечках, птицах и т. д.

Черная Волчица

Ты больной человек

Ad
Adiya

ох и фонтазия у вас. может не быть воды и еды ( хотя наш человек в лес без флакона не ходит) , но не может не быть телефона

ОК
Олег Карпенко

У вас сдвиг по фазе? Вам не в эту тему.