Сергей Владимирович

Совмсанузел разм 170х195. Необходимо разместить стиралку, унитаз, раковину и ванну (или небольшую глуб душкабину) Как?

Виталий Моисеев

Покупаешь мини стиральную машину. Для таких машинок продаются раковины под которые эти машинки ставятся.
/www.gonetc.ru/article_info.php?articles_id=7
/www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_41571/

K@
K@tenok

унитаз и раковину можно объединить

ОК
Олег Курнаев

Стиралку поставить так или так, и на всё остальное места хватит.
Или так:

Валерия Рыбка

Ха. . 3,3 кв метра это еще ничего. . у нас 2,9 - вот это проблема...

Николай Каряев

В ряд унитаз, раковина, поддон, напротив поддона машинка.

Вита Демихова

Таже беда была, поставил стиралку над унитазом, отодвинув его немного вперед,
а за ним как раз разводка.