Ай
Айгуль

Подскажите: В обычных районных ДЕЗах (Москва) есть официальные тарифы на работы по замене ванн, раковин, унитазов (+вн)

..или это теперь все по договорным ценам?
Просьба отвечать только тем, кто точно знает.
Может есть какие-то единые тарифы на эти работы?

Сергей Демьянов

Есть. Надо к ним идти, они выпишут бумагу, которую надо оплатить в сбербанке и опять принести оплаченную к ним и потом уже оформят заявку . Мне так обьяснили. Карусель эта мне не понравилась и просто договаривалась с сантехником

Азамат Хафизов

нет офицальных тарифов нет .

Елена Мусик

Есть офиц тарифы, но вы должны сами все купить и привезти9а может что-то не подойти) _проще договориться с сантехниками

Tosha Argentum

конечно есть только их очень прячут. Я будучи строителем сам стараюсь подключать сантехнику силами ЖКХ официально через сберкассу оплачиваете услуги согласно тарифам . и с чеком в диспетчерскую .Каждая диспетчерская обязана иметь бумагу с чёткой тарификацией работ подписью начальства и печатью. В случае заминок нежелания и отрицания существования этой бумаги с тарифами я вежливо интересуюсь полным именем диспетчера и телефоном вышестоящей организации потому что там есть всегда копия тарифов

Ирина Белова

официальные тарифы в Российской газете печатали. Там копейки работа стоит. Смешно было и не реально по жизни.