Николай Гусаров

какой движок от тоеты подходит на семерку

Людмила Туркова

nissan patrol gr62 - 5.7 литра становится как влитой, толко к стандартным пружинам надо оковские добавлять!!!

Flower

если руки из нужного места растут то можно поставить любой )) а так я слышал что втыкали 3S

Егор Филиппов

5VZ в самый раз

Лена Полунина

3S-FE гавно! Лучше воткни в свою семерку двигатель 1NZ-FE объемом 1,5 литра! хоть и полторашка, а тяга в гору с нагрузкой на высоте, не всякий тойотовский движек на такую тягу способен...

Максим Берёзкин

Можно попробовать V8 от Тойоты Лэнд Крузер, только слегка переделать с семерку в супер-мега-таз!