Ольга Воробейчик

Как защитить детей от тлетворного влияния сект, если с детства они видят вот это -

Может, методом дядюшки Варга?

Роман Афанасьев

ХристоКолёсная церковь.

Надя

От души посмеяться над этим вместе с ребенком, смех - лучшее лекарство, защита и оружие )

Александр Валинуров

А руки у вас не из жопы растут? Баллончики с краской в свободной продаже!

Елена Завьялова

Да-а-а, велика фантазия человеческая!))) Интересно а кто нибудь из пивных банок пробовал сложить?

Па
Павел

Чтобы не быть обманутым и защитить своих детей нужно самому узнать истину и рассказать её детям.

Владимир Иванов

Это так повзрослевшие детки играются - навязывание собственной идеологии.

Светлана Ерофеевская

Да ничего страшного каждая свекровь отлично знает что из себя представляет ее сноха!))

Тимур Донской

Научиться жить у Христа всегда верно)

Slavik Foros

Детей надо учить выбирать.

Елена Нарольская

http://otvet.mail.ru/answer/419364822/
Дополним рекомендацию Андрея Котова: покупаем балончики с краской и рисуем вместо христианких изображений слоников, черепашек, зайчиков с широкими приветливыми улыбками.

Святослав Агафонов

Только государственная политика может защитить.

Оля Суслова

Обратить внимание ребенка на то, как извращают веру .Это относится к пословице :заставь дурака молиться, так он лоб расшибет. Подхалимаж Богу.