Елена Поспехова

В чем может быть проблема?

Владимир! а что делать если это память?
как с этим бороться?

Калмыков Андрей! Дык у меня то и интегрирываной видеокарты нету (

Sims Noname

В диспетчере устройств посмотри: если там, где видеоадаптер стоит восклицат/знак в жёлтом треугольнике, можешь смело вынимать свою карточку, переключаться на чип и потихоньку копить на новую.

Mikki Tosic

Память видеокарты

Екатерина Абрамова

Полетела видюшка, попробуй в интегрированную засунуть, должно заработать, только в биосе, если, что ей дай показаться, те включи ее

Ирина Горячева

смотри видеокарту или винда такая

Женечка Павлова

может видиокарта политела или матрица где то отходит

Анна Тарасова

В видеокарте. Возможно перегревается.

Olga Ch

Да какие нафиг дрова! Понятно, что видяха не интегрированная. Попробуйте феном или в духовке погреть, в нете полно мануалов. Но шанс мал. Скорее всего- помойка.

Сайфулло Насридинов

Память на видеокарте "накрылась".
Придется брать новую (карту).