Наталья Плишешникова

какв домашних условиях ухаживать за архидеей

Илья Вуйко

Я никак не ухаживаю, даже не пересаживала года 3. Стоит на окне, поливаю раз в неделю обильно тепловатой водой. Цветет регулярно. Цветет с января по июль-август. После цветения отрезаю цветонос до 4 колена и забываю. Сейчас такой цветонос дала, что горшок опрокидывается.

Лёха Петров

ОРХИДЕЯ. Полив методом погружения горшка в воду по мере полного высыхания грунта. Любит теплый душ. Когда цветоносы отцветут и начнут сохнуть, обрежьте. Если не будут сохнуть, тогда не срезайте, могут 2-ой раз зацвести. У меня два раза цвели, целый год

Ирина Басова

орхидея не любит мого воды а вот чуток водочки остатки с бутылок не помешают и лучше в прозрачном горшочке растить

Ин
Инкогнито

поставить на солце создать влажность и любить орхидейки до безумства и тогда они будут расти и цвести....